+7 (495) 788-93-90

Пн-Пт: 09.00—18.00

   

КАТАЛОГ:

СеДеК поздравляет Вас и дарит скидку! (Акция завершена)

Уважаемые покупатели! Сегодня Международный день чая, и мы предлагаем Вам приобрести высококачественный, натуральный китайский чай Пуэр со скидкой 25%.

Мы предлагаем вам купить чай Пуэр различных видов. В нашем каталоге вы найдете как Шэн (зелёный) , так и Шу (чёрный), отличающиеся особенностями вкуса. Вы сможете купить чай, который используют в программах для оздоровления и диетах. Продукт обладает множеством полезных свойств.

Настоящий китайский чай, купить который можно по доступной цене, поможет:

  • восстановить кишечную микрофлору,
  • снизить содержание сахара в крови,
  • очистить сосуды,
  • предупредить заболевания сердца.

Таким образом, купить чай Пуэр – значит сделать шаг в направлении укрепления здоровья. 

Скидка распространяется на весь ассортимент китайского чая Пуэр.

Акция закончится сегодня в 23:59Акция завершена. Успейте заказать семена со скидкой!

 

НАПОМИНАЕМ, что до 15 декабря 2016 года действует БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА заказов Почтой России!

 

Немного о празднике:

Считается, что чай, как напиток, был открыт вторым императором Китая Шеном Нунгом (Shen Nung) примерно в 2737 году до н.э., когда император опустил листочки чайного дерева в чашку с горячей водой. Возможно ли представить, что сейчас мы пьем тот же чай, какой вкушал и китайский император почти 5 тысячелетий тому назад! Сегодня многие любители чая помимо «заварки» добавляют в полюбившийся напиток лук, имбирь, специи или дольки апельсина. Некоторые народы варят чай на молоке... Многие страны имеют свои традиции чаепития, но неизменно одно - чай продолжает оставаться одним из самых любимых напитков на земле. 

Цель сегодняшнего Дня — привлечение внимания правительств и граждан к проблемам продажи чая, взаимосвязи между продажами чая и положением работников чайных производств, небольших производителей и потребителей. Ну и, конечно же, — популяризация этого напитка.



Возврат к списку