+7 (495) 788-93-90

Пн-Пт: 09.00—18.00

   

КАТАЛОГ:

СеДеК поздравляет Вас и дарит скидку! (Акция завершена)

Уважаемые покупатели! Сегодня День заказов подарков и написания писем Деду Морозу.
Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год.

В честь этого интересного и особенного праздника, посвящённому наступающему Новому году, мы решили сделать Вам подарок.

Если сумма Вашего заказа с расчетом всех скидок составит 2017 рублей, то в подарок Вы получите наш фирменный настенный календарь на 2017 год.

Акция закончится сегодня в 23:59Акция завершена.

 

НАПОМИНАЕМ, что до 15 декабря 2016 года действует БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА заказов Почтой России!

 

Немного о празднике:

Обычно именно 4 декабря во многих странах мира почтамты начинают предоставлять услуги по отправке писем Деду Морозу, или открываются специальные почтовые учреждения, где все дети и их родители могут отправить письма с пожеланием долгожданного подарка, которые обязательно будут доставлены седоволосому чудотворцу. Дата для праздника выбрана вполне логично, ведь скоро Новый год, все в предвкушении чудес и торжества, подарков и сюрпризов, везде идёт подготовка к празднику, украшаются ёлки, загораются праздничные огни… И как раз время загадывать заветные желания и писать письмо главному волшебнику – Деду Морозу. К тому же этого промежутка времени хватит, чтобы письма дошли до своего адресата. 

Каждый год, согласно статистике, только российский Дед Мороз получает более 400 тысяч писем и около полумиллиона посланий на электронную почту от ребятишек со всей России и стран СНГ. Кстати, в резиденции Деда Мороза, которая расположена в Великом Устюге, есть даже отдельное здание для хранения пришедших сюда детских писем. 

Новый год – изумительный праздник, который делает нас, взрослых и серьёзных, снова детьми. Мы ждём и готовимся к этому волшебству, а ещё загадываем самые сокровенные желания. Как в детстве. Присоединяйтесь и Вы к этой действительно замечательной новогодней традиции – напишите письмо Деду Морозу. 
Напоминаем адрес резиденции Деда Мороза: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза (или электронный адрес на сайте: www.pochta-dm.ru).



Возврат к списку