+7 (495) 788-93-90

Пн-Пт: 09.00—18.00

   

КАТАЛОГ:

Компания «СеДеК» примет участие в 23-й Международной агропромышленной выставке «ЮГАГРО 2016»

С 22 по 25 ноября пройдет Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции

Место проведения: Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»
г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1

Стенд компании «СеДеК»: С601

На стенде будут работать наши агрономы, с которыми вы сможете обсудить все интересующие вас вопросы.

Время работы выставки для посетителей:
22-24 ноября с 09:00 до 16:45
25 ноября с 09:00 до 14:45

Зарегистрироваться на посещение выставки>>

О выставке:

Международная выставка «ЮГАГРО» – самая крупная в России выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

В 2015 году в выставке приняли участие 680 компаний из 38 cтран. 
Участники выставки «ЮГАГРО» – это производители и поставщики сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

Выставка объединяет 9 тематических разделов: «Сельскохозяйственная техника. Запчасти», «Оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции», «Агрохимическая продукция», «Посадочные материалы и семена», «Оборудование для полива и орошения», «Оборудование для теплиц», «Оборудование для животноводства и птицеводства», «Корма и добавки», «Ветеринарная продукция».

Выставка проводится при поддержке министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.



Возврат к списку